Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 20.05.2024, 10:58

Здравствуй, осень золотая!!!
31.10.2022, 10:32

Праздник осени в детском саду!

Осень в гости, в детский сад.

К детям прилетела.

И для праздника наряд,

Лучший свой надела.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы.

28 октября и 01 ноября  в нашем детском  саду  прошли праздничные утренники.

На праздниках  ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни.   Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени. Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.    Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Ребятишки и гости  получили огромное удовольствие и праздничное настроение.

Просмотров: 76 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0