Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 22.09.2018, 08:46

Страничка для родителей

Задания и упражнения по закреплению пройденного материала для детей младшей, средней, старшей, подготовительной (по лексико-грамматическим темам, по обучению грамоте) группы размещены на страницах нашего сайта.

Родителям о компенсации

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.08.2016 № 324

О внесении изменений в постановление Коллегии

Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410

«О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области»

ПАМЯТКА "О порядке назначения и выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Закон Кемеровской области от 29.06.2016 № 41-ОЗ "О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Кемеровской области "Об образовании" и Закон Кемеровской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан"

Прочитать документ полностью можно на официальном интернет- портале правовой информации      http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/4200201607060004

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

от 29.05.2015  № 1330

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Кемеровской области от 14.11.2005 № 124-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан», руководствуясь постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410 «О  компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области», в целях повышения доступности и качества предоставления государственных услуг

1. Утвердить административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово» согласно приложению.

2.      Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Е.А. Дубкова) опубликовать данное постановление в газете «Кемерово» и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам И.П. Попова.

Глава города                                                                                    В.К. Ермаков

Читать административный регламент «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово»

«  Сентябрь 2018  »