Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 16.05.2024, 12:38

ВЫПУСК 2021
31.05.2021, 07:41

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные… яркие, красочные, запоминающиеся.…

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

В этот день для своих близких показали настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих ребятишек. Этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!

… По традиции после концерта будущие первоклассники на улице запустили шары в небо, загадав желание.

Поздравляем наших выпускников с важным событием, с первым выпускным! Пусть детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия. Пусть будет счастье, успешная учеба, хорошие учителя, легкие домашние задания, много полученных знаний. Пусть каждый день будет радостным, интересным, полезным. Будьте здоровы, успешны.

Просмотров: 154 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0