Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 03.05.2024, 09:44

Спартакиада "Мама, папа, я - спортивная семья
29.03.2024, 05:58

28.03.2024

С целью развития и популяризации спортивных соревнований среди семей с детьми дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни и соответствии с планом работы управления образования администрации города Кемерово на 2023-2024 учебный год 28 марта в нашем детском саду прошла спартакиада "Мама, папа, я -спортивная семья".

В Спартакиаде приняли участие четыре семьи старшей и  подготовительной группы:

команда " Нас не догонят" (семья Баландиных)

команда "Апельсины" (семья Дорониных)

команда "Звёздочки" (семья Чесских)

команда "Мишки-топтышки" (семья Переймановых)

Программа Спартакиады состояла из пяти эстафет:

"Эстафетная палочка", "Гонка обручей", "Быстрый мяч", "Самый меткий", "Комбинированная эстафета". Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

По итогам Спартакиады команды были награждены грамотами и памятными подарками. Но не это главное... Главное, что проведённый спортивный праздник сплотил ребят и родителей соревнования, стал праздником спорта, здоровья, молодости. Все команды, болельщики зарядились бодростью и положительными эмоциями.

Просмотров: 27 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0