Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 03.05.2024, 10:08

Победа в городском конкурсе "Танцует детство"!
01.04.2024, 08:09

31 марта 2024 года состав нашего хореографического коллектива «Росинка» под руководством Лихачёвой Марины Валерьевны принял участие в XIII городском творческом фестивале-конкурсе по хореографии «Танцует детство!».

На конкурсе ребята представили танец «Рукавички» в дисциплине «Детский танец»  в номинации «Формейшн, смешанная группа». Наши ребятишки впервые вышли на большую сцену, поэтому волнение присутствовало, но родители оказали большую поддержку, помогли собраться перед выступлением, аплодировали во время выступления.

Коллектив выступил на высоком уровне, показав все свои умения в области хореографического искусства. Теперь в копилочке коллектива есть награда: диплом лауреата II степени и кубок.

Участвуя в конкурсах такого уровня, дети приобретают большой творческий опыт, который их стимулирует на победы в будущем.

От всей души поздравляем наших участников и руководителя Марину Валерьевну с Победой!

Пожелаем удачи, успехов в дальнейшей танцевальной деятельности.

Просмотров: 47 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0